[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Окраины города » Берег у озера


Берег у озера

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Обернувшись, Кирс заметил знакомую девушку.
Привет Кит..Улыбнувшись краешками губ, Кирс мило посмотрел на подругу.
Давно не виделись. Не ожидал тебя увдеть здесь. Обычно это место посещаю только я. Усмехнувшись, парень снова бросил в воду камень переводя взгляд на девушку
Как ты?

0

62

-Хмм...да нет..не ты..я тоже иногда прихожу сюда..и подумать...и помечтать.....-протянула загадочно Кит.
Посмотрев,как парень кидает камень,на её лице появилась давольная улыбка."Хих..прикольно!"Ухмыльнувшись мыслям,она быстро посмотрела вдаль,а позже вновь на парня.-Как я могу поживать??Впринципе великолепно...возможно превосходно......-так же протягивала девушка и улыбнувшись краешком губ,хихикнула.-Бональный вопрос..а ты??-вскинув бровь,спросила Китти.

0

63

Скорее не вопрос, а интерес..Ну мало ли, мы давно не виделись.Я? Да вроде тоже..ничего.. Ага, ушел из дома бросив сестру..
Следя за взглядом девушки и ловля его на себе Кирс усмехнулся, в очередной раз бросая камень и смотря как тот вновь разрушает всю эту водную идилию.
И давно ты здесь..Я имею виду в этом городе?

0

64

-Эх...ну ясно..вообщем всё,как всегда....-протянула Кит и хихикнула.Прикусив губу,она улыбнулась и посмотрела себе под ноги."Ты только купила кеды...а уже...все грязные...а пох...."Ухмыльнувшись мыслям,она вновь перевела вгляз на Кирса.
-Ам...Я?Да вот недавно...буквально неделю...но так более менее уже оринтируюсь...!-воскликнула девушка и вновь улыбнулась.-Как вообще поживаешь??-тут же спросив,Китти вскинула бровь.

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Окраины города » Берег у озера