[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Больница » Палата 1


Палата 1

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Том лежал, смотрел на пол и изучал его. Делать было решительно нечего. Долго держать глаза октрытыми было больно и ем более говорить. Том молчал и говорить ему было нечего. если бы рядом сидел Билл, он бы пересиливал себя. Украдкой Том изредка посматривал на Эл, каким-то уж очень безразличным взгялдом. То ли его не радовала мысль отцовства, то ли он понимал, что Эл никогда не полюбит. Однако вторая мысль его пугала еще больше, ведь так он мог и никогда не полюбить, а вера в это чувство все же осталась.
Эл, я не могу играть с ТАКИМИ постами, напиши хотя бы две строчки...

0

62

офф:будьте внимательней,Билл уже давно в палате xDDDDD

Билл открыл глаза поудобней устраиваясь на стуле,парень перевел взгляд в окно думая что жизнь брата теперь круто изменится,или уже изменилась,ведь ребенок это большая ответственность,да и за беременной девушкой нужно следить,ухаживать и т.п Би посмотрел на Тома чуть нахмурившись,видя что брат неважно себя чувствует,хотя после такого ни у кого не будет хорошего самочувствия.-Тебя ведь оперировали?-свистящим шепотом нарушил тишину Билл,глупый вопрос конечно,но он давно вертелся на языке у младшего Каулитца.

0

63

туплю, не заметил xDD

Том вздрогнул от голоса брата.
Черт и как я мог его не заметить?.
Он вздохнул и даже забыл, что Билл его о чем-то спросил, потом вспомнил, посмотрел на брата через плечо, пересиливая боль.
- Да... мне нужно было вырезать пулю...
Секунду Том лежал и бездействовал, а потом вдруг потянулся к брату, пытаясь взять его руку в сво.
- Билли... я домой хочу! - Том вел себя, как ребенок, знал, что му плохо, но домой хотел и брат сейчас был ему, как лбящая мама, котору он беспокоить не хотел. - когда меня выпишут?..

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-10 18:07:16)

0

64

-Ну я так и думал.. -Билл закусил губу.
Странно все это.-парень откинулся на спинку стула.
-Какой домой?Ты только после опирации.. дня через два если разрешат еще..спи вообще..-Каулитц конечно понимал старшего брата,ведь Билл сам терпеть не мог лежать в больнице,но сейчас забирать брата домой у него даже в мыслях не было.

0

65

Том надул губы и выдохнул. С одной стороны, он ни капельки не жалел о своем героическом поступке, а с другой ему казалось, что все можно было решить иначе без таких псоледствий. Том прикрыл глаза. Это уже вошло у него в привычку. Делать сейчас было абсолютно нечего, только спать, хотя сна уже не было и в помине, все проспал. Том отлежал, как говориться, все бока, и был готов вскочить, не взирая на боль. и беать по больничным коридорам.

0

66

Эл лежала на постеле и сматрела набратьев-Как жаль что у меня сестра не приехала видно ей наплевать-Эл лежала и скучала ,она не любила сидеть на одном месте.Она первернулась на спину и посматрела в потолок .-Когда меня выпишут-спросила сама себя

0

67

Билл скосил взгляд на часы и уткнулся в телефон так как брата не хотелось доставать разговорами,он стал играть в какую то игрушку неторопливо набирая кнопки,подняв глаза Билл посмотрел на Элисон.-А с ней то что стряслось?.. -подумал Би вновь возвращаясь взглядом к мобильнику недоумевая что вообще сегодня произошло,почему Тома ранили и т.п

0

68

Том, не открывая глаз, слушал, что происходит вокруг. Сейчас ему был важен каждый звук, малейший шорох был грохотом.
- Билл... - прошептал он, подзывая брата и дожидаясь пока тот подойдет. - Знаешь, а я ведь почти герой... - если бы у Тома были открыты глаза, он бы обязательно посмотрел на Эл, улыбнулся по-доброму, ъхотя ему этого н ехочется, однако сейчас у него не было ни сил, ни желания открывать глаза.

0

69

Билл чуть улыбнулся кивая,хотя прекрасно знал что брат этого не видит.
-А я и не сомневался.-тихо ответил он кладя руки на подоконник,а голову на руки,устало прикрывая глаза,Билл решил немного вздремнуть,всего минутку,как он сам себе сказал,и пойти проветриться,прогуляться у окрестностей больницы,так как сидеть так долго на одном месте парень попросту не мог.

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Больница » Палата 1