[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Дом Alison и Сarolanne » Прихожая плавно переходящая в гостинную


Прихожая плавно переходящая в гостинную

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Том долго стоял и просто наблюдал за девушкой, но потом все-таки, решившись, подошел к Элисон и сел рядом с ней.
- Тебе нельзя курить.
Том сказал это твердо, голосом, не выдерживающим возражений. Он не хотел оборта, тем более что Эл этого не хочет. Том вздохнул и взял из рук девушки сигареты и закурил.

0

62

Эл тихо вздохнула проследила за действиями ,хотела что то сказать но решилась,уткнулась носом в колени.Она просто незнала что ей сейчас делать ей было больно и плохо

0

63

Колин подошел к дому и увидел Тома с Элисон
мда Колин,не злись  он подошел к ним
ну привет...эээм..Эл,ну я как и обещал,пришел ...  посмотрел на них
но мне кажется что я не в тему тут встал над ними

0

64

Colin Wilson
Привет колин да вижу обещал-сказала она сматря на ступеньки-"Прекрасно лучшебы он позже пришол"-подумала она и вздохнула она вся треслась ,её тело переполнял страх ."почему мне так плохо когда же это прикратится"-подумала она

0

65

Alison Fost
тупо сомтрел на них - нет,не надо было приходить,они так мило сидели,так что я тут лишний..третий всегда лишний
но я на секунду..ты мне верни пожалуйста ключи..я у тебя на столе оставил   смотрит в сторону
и я пойду

0

66

Colin Wilson
Она встала-Вот иди сам и бери-писаханула взяла скейт из прихожой и поехала на нём по большому склону ,ночью как то не удобно ехать но приходится

0

67

Alison Fost
разозлился
Элисон!!...ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ВСЕГДА РАССТАЕМСЯ!!!...ПРИЧИНА НАШИХ ССОР ЭТО ТЫ!!  зашел в дом,взял ключи и вышел из дома
"Колин,что ты ей сказал??..ты вообще в уме?!" смотрел на девушку,которая еще была не подалеку
Подбежал к ней и схватил за руку
лн,всё..хватит психовать.. смотрит на неё

0

68

Colin Wilson
Отцтань от меня понятно забудьте все меня,забудте дорогу ко мне домой всё забудьте-кричала она и выхватив свою руку уехала

0

69

Alison Fost
смотрит ей вслед
"зря она всё это говорит...и вообще её не понимаю!..то она говорит,что хочет все вернуть,то ведет себя так...мдаа..беременных понять невозможно!"   взглянул на небо
Эл!!стой!  бежал к ней из-за всех сил,наконец когда он её догнал Колин сказал
что ты так психуешЬ?..может успакоишься..хватит злиться взял снова за руку,так что та слезла со скейта,крепко обнял её
хватит..всё ведь будет хорошо...ты ведь помнишь как нам с тобой было хорошо,весело..

0

70

Colin Wilson
Отцтань понятно -вырвалась из обьятий взяла скейт в руки и побежала куда глаза гледят скрылась в темноте
==>>Убежало кудато

0

71

Alison Fost
ну и не надо!!... крикнул девушке
потом и не гвоори,что это Я все сделал!! ушел тоже куда-то
"с какого это черта я должен за девушками бегать?" 
-->Озеро

0

72

она уже была в тени как её схватили она что то прокричала и она уже была в без сознании и её куда то увозили

0

73

Все это время Том тупо сидел и курил, потом, когда у него кончились сигареты, он хотел идти домой, мол, пусть они сами тут разбираются.
Том, ты идиот... у нее есть парень, они будут воспитывать вашего ребенка... а тебе он не нужен....
Том кинул бычок куда-то в траву и огляделся. Было уже темно. Вдруг он услышал крик, но решил, что у влюбленных вообще крыша поехала. Каулитц пошел домой.

0

74

Эл какойто странный мужик утащил в заброшенный дом

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Дом Alison и Сarolanne » Прихожая плавно переходящая в гостинную