[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Центр города » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Кира зашла в кафе. Там было красиво и уютно. Небольшие круглые столики на два-три человека, барная стойка и море веселья и оптимизма. Кира сразу же помотрела наверх. Красивое звездное небо, легкий ветерок. Девушка улбынулась и подошла к барной стойке.
- Что закажете, мадам? - проговорил симпатичный бармен.
- Текилу, пожалуйста, - безразлично ответила Кира.
Бармен тут же ушел за заказом. Кира еще несколько минут сидела в своих мыслях и ожидая свою текилу. Через несколько минут явился бармен и принес заказ.
- Ваша текила, мадам!
- Спасибо, - отрезала девушка и сделала глоток алкогольного напитка.

Отредактировано Kira Korpi (2008-03-23 21:22:36)

0

3

Просидев несколько часов в этом кафе, напившись приличного количества алкоголя и выкурив приличное количество сигарет девушка решил пойти повеселиться. Но, так как, к сожалению, никаких развлекательных мест она тут не знала, поэтому Кира решила обратиться за помощью к бармену.
- Извини, я ты не знаешь тут никаких клубов?
- Конечно знаю, детка! Тут много клубов, но я так понимаю, что тебя интересуют только престижны и дорогие, тогда тебе в "Sex Room". Там только богаетнькие шишки из высшего общества. Думаю, тебе там понравится! - говорил бармен одновременно обслуживая других клиентов.
- А где он находится?
- Вызови такси и скажи куда тебе надо, его все знают!
- О'кей! Спасибо большое! - быстро сказала девушка и выбежала ловить такси.
---> Клуб "Sex Room".

0

4

Девушка сидела в кафе и пила коктель. Телефон запищал и Сафо устало вытащила его из кармана. Себастьян за меня волнуеться? Ну нифига себе.. Девушка допила коктеиль и отправилась домой.

0

5

Элисон зашла в кафе заказала что то и осматрелась.Она облакотилась на стол и прикрыла глаза дыша свежим воздухом.

0

6

Эл получила смску от Алекса он написал что он новый продючер Эл.Она встала опалатила всё поймала такси.Села в машину и уехала.

0

7

У кафе припарковался желтый Crysler  и оттуда вышел  светловолосый парень в солнцезащитный очках. Два раза пискнула сигнализация. Себастьян прошел и сел за один из свободных столиков. К нему тут же подошла официантка.
-Что закажите сер? - мило поинтересовалась она.
- Кофе, пока только кофе - сказал Сеюастьян удобнее усаживаясь за столиком. Официантка кивнула и удалилась выполнять заказ. Через минут восемь она принесла чашку с черным кофе.

0

8

Sebastyan Balmont
Эл увидила Себастьяна и встав направилась к ниму-Привет,как дела?7-села на протиив и улыбнулась
Перекинула ногу на ногу,она была в куртке и в штанах.Волосы собраны в хвости и улыбается,конечно что ей не радоватся мамой станет же

0

9

Неподалеку от кафе остановилось такси,из нее вышли два практически неразлечимых человека,что повергло в легкий шок самого водителя,тихо хихикнув Каулитц захлопнул дверцу машины и взяв Билла за запястье потащил его к столикам,наконец сев на стул Би улыбнулся и поправил кепку.
-Я тут так давно не был.. -он мимолетно оглядел столики и посетителей,парень взял меню и раскрыл его на первой странице думая что бы такое заказать.

0

10

Sebastyan Balmont
Себастьян,извини но я тебя оставлю здесь одного прости-чмокнула в щёку и вышла из кафе.она незнала куда она идёт и зачем,но её ноги вели её к озеру где она всегда сидела и отдыхала

0

11

Bill Kaulitz
Парень вместе с Биллом приехал в кафе, сел напротив Билла, открыл меню, осматривая страницы перелистывая их несколько раз, парень нечего не выбрал.-Мдо, а я тут ещё вообще не был..Кинув взгляд на Билла, парень достал пачку сигарет и зажигалку, достал одну сигартету и закурил.-Ну тут так нечего..А ты вообще какими тут судьбами?Сделав тягу, отрехнул пепел в пепельницу.Так всё сегодня, буду докапываться до брата.Затушил сигарету, закинул ногу на ногу и бросил взгляд на Билла.

0

12

Билл улыбнулся подзывая официантку,заказывая кофе и один круассан.
Парень откинулся на спинку стула и пожал плечами.
-Я теперь тут живу.. -усмехнулся он понимая что ответ выглядит немного неожиданным.
-Просто люблю Париж,и так всегда в разъездах.. поэтому разницы никакой.. -закурив Би придвинул к себе принесенную чашку с кофем он было подумал о Томе,ибо несколько секунд назад видел Элисон,он наконец таки вспомнил девушку,подумав что брат наврятли будет один Билл сделал глоток кофе и затянулся.
Парень докурил и слопав круассан потер вески,у Би вдруг жутко стала раскалываться голова,он еще было хотел посидеть но вскоре вежливо распрощавшись с Биллом свалил из кафе домой,ибо нех.xD

==>дом каулитцев

0

13

В кафе было много народу и Вася незохотела есть, так - как много шума. Она пошла в клуб! (клуб)...

0

14

Вдруг Вася посмотрела на часы - было уже 5:14, а она должна была встретится с Колином в это время. Она села на столик... Что то закажите? Модам... сказала афициантка. Да... ммм.. можно просто опильсиновый сок? сказала Вася не отводив взгляда от очень красивого афицианта, который обслуживал другой столик. Хорошо, Мэ'ем сказала авициантка (P.S.) сок будет готов через 2 минутки, больше не чего не желаете? спросила афициантка. Паааарня... Ой! Вернее нет больше нечего! Спосибо. Ха Ха нежно усмехнулась Вася. Она проводила красивого афицианта глазами и отвела взгляд на небо...

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Центр города » Кафе под открытым небом