[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

девушка пошла за сестрой с дикой улыбкой на лице - Да неужели мы можем поговорить?? усмехнувшись сказала Триш.Она уже хотела говорить но тут вдруг замерла и улыбаясь смотрела на сестру. мсл:Как она выросла и так похорошела....
-Эээм. ну ты всегда так гостей встречаешь?? с улыбкой прознесла Триш продолжая так же взглядом изучать сестру.- Ты не представляешь как я скучала...

0

3

Мел улыбнулась сестре и обняла её Да вот мы можем поговорить обняв сестру и чмокнув в щёчку села на  стол и стала смотреть на Триш  А ты как тут оказалась??? вроде я думала ты бросила нас с братом
Девушка была рада сестре, но она не хотела  показывать своих эмоций что она безумна скучала по ней и что она так хотела её увидеть, посмотрев на потолог стала вертеть головой и что она хочет от меня??? тоже деняг? мне хватает  брата сел на  шею и не слизает мел всё  была пьяная и думала всё о сваём  думала о деньгах

0

4

Девушка подошла к столу и села на стол перед Мел -Я?? Да лан те не бросала я вас с Кирстом! Я бросила родителей, к тому же я сказала что вернусь...а ты заешь я- человек слово... Триш лукаво улыбнулась и провела по волосам Мел. Нагнувшись девушка понюхала волосы сестры -Ммм.... они у тебя также приятно пахнут....до сихпор тащусь от этого запаха.... Сказала девушка и поцеловала сестру в губы.

Отредактировано Trish Taulers (2008-04-04 17:28:22)

0

5

Trish Taulers
Улыбнувшись сестре немного была рада  сестре Ну столько лет прошло и тебя не было, я так скучала ты даже не преждстовляешь обняв Триш, Мел усмехнулась Да да да я раньше была человек слово, а теперь фиг даждётесь  отпустив  сестру немного задумалась Мдоо? я даже представить себе такого не могла.. что ты хоть что та помншь

0

6

Mellany Taulers
ну знаешь я уже почти ничего не помню...ай! да лан забудь я здесь че еще нада??засмеявшись Триш снова набросилась на сестру с обьятиями и схватила за задницу -Опа!! твоя задница все еще такая же упругая как раньше!! Триш еще немного пощутала сладкую попку сестры и не удержавшись начала целовать девуку взасос.
Мммм.....давно хотела попробавать твои сладкие губки Мелл...

0

7

Девушка улыбалась своей сестре Ах ну ясно, все мы тебя прощаем девушка достала мобильный чтобы написать брату о возвращении сестры, написал сообщение отослала ему и положила мобильный на стол, тут сестра ен крепко обняла и стала щупать за ее попу. Мел даже не сопротивлялась. Сев на стол, стала отвечать на поцелуй,   осоглубив его, языком водила вокруг сестра языка и слегка посасывала его. Улыбнувшись сквозь поцелуй. Руки Мел скользнули под майку Триш. Пальчиками стала водить вокруг ее сосков. Языком провела мокрую дорожку по ее шее. Отойдя от сестры стала себя вести как последняя стерва. Посмотрев на раковину.  Немного задумалась, но тут Триш сзади подошла, и Мел толкнула ее на стол и хитро улыбнувшись, приблизила ее к себе, вняв с нее майку посмотрела на ее тело, точнее на ее верх тела. Прикусив нижнюю губу, рукой водила по ее ноге, немного наклонившись языком водила вокруг ее пупка, вокруг ее сосков, а так же между них. Оторвавшись языком от ее тела, ударив ее по лешке, рукой схватившись за ее локоны волос, приподняла ее и укусила ей шею, до крови и стала все слизывать. Мдоо думаешь ты у нас такая смелая???  Вобщем девушка такая теперь и есть, мость в детстве она и была тихоней, но не сейчас, ее не кто так не смеет назвать. Оторвавшись от сестры подошла к окну и стала смотреть что творится на улице Ха солнышко отлично повернувшись к сестре приподняла бровь и решила поинтересоваться  И чем ты занималась все эта время? и вобще где ты живешь или ты будешь с нами? улыбнувшись уголками губ

0

8

Триш довольно улыбнулась и подняла с пола свою майку, но только прикрылась ею так как ожидала продолжения и слегка потерала все еще кровоточящую шею. -да нет я пока живу в своем доме а занималась....да так ничем альбом записывала но все бросила... меня ет все заебало... Триш немного фыркнула потому что укус начал щипать Бля а она еще та сучка стала..но мне это даже нравица....от своих мыслей девушка улыбнулась она помнила ту тихоню которая успакаевала ее когда ей было плохо, но новая Мел ей явно нравилась больше характер волновал а стервозность возбуждала.Подойдя к сестре обняла ее одной рукой а второй все еще держала майку.- Если ты хочеш ты можеш жить со мной или если Кирстен заебет приходи мой дом и твой тоже как и я... положив голову на плече Мел девушка нежно кусала ее губами, ей ненужен был сейчас никто кроме Мел только с ней она чувствовалв себя счастливой. насекунду оторвавшись от нежной шеи девушки Триш прошептала ей на ушко -и чем мы сейчас займемсья??

0