[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Мобильные » < Мобилка Кирса >


< Мобилка Кирса >

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

____

0

2

Смс:

Привет Кирс.
Ты где?Ты свободен?
Как дела?Что делаешь?
Да знаю много вопросов но для того что бы спросить, не хочешь зайти?

0

3

Смс:

Вот мой адрес.
*********** 12 ***** 6.
Найдёшь?

0

4

СМС:Привет, Кирс! Это Сафо...надеюсь помнишь меня...Как дела?

0

5

СМС:Слушай, а ты не против пройтись по магазинам как-нибудь?

0

6

СМС:Я и сама не люблю....но в одиночестве бродить по магазинам скучно( Спасибо тебе, ты настоящий друг...жаль,что только дргу...

0

7

смс:
Кирс вернись домой

0

8

смс: К нам сестра приехала, наверное ты не помнишь ее так как мы не виделись 5 лет. вобщем приезай домой, а то я не тока обижусь будет намного хуже чем ты думаешь

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Мобильные » < Мобилка Кирса >