[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Home of Tom & Bill Kaulitz » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Том ввёл девушку в комнату ,она отвечала на его поцелуи .Она обнямала его за шею и когда он положил её на диван а сам надвис над ней-и чего мы стоим продолжаем-подумала она,на нём была его чёртова кепка она её сняла с него-Это будет мешать-она подтянула к себе и страсно поцеловала

0

3

- Ты как всегда права... - сказал Том, когда девушка скинула с него кепку, сам обнял ее хрупкое идеальное тело, изучая его руками, будто бы стараясь запомнить каждый его изгиб. Потом спустился с губ девушки ниже, прошелся поцелуями по ее шее, вдыхая приятный аромат страсти и, спустившись до груди, стал снимать с девушки майку.

0

4

Tom Kaulitz
Ну как всегда-подумала она-Я права-она чувствовала,его губы .Потом тот начал снимать верхнюю одежду она улыбнулась.Она сама уже снимала его с негго майку-Ты только мой и больше не чей-подумала она

0

5

Том расправился с майкой девушки, отправив ее куда-то далеко, потом расстегнул ее лифчик и с вызовом посмотрел в глаза девушки. Но потом, после секундной остановки, снова впился ей в губы, играя с язычком. Том, что ты творишь?.. - его охватывало странное ощущение, оно приходило крайне редко и называлось - совестью. Когда она просыпалась, Том задумывался о своем поведении. Неужели все эти девушки не поняли, что это просто игра?.. - но отбросив все мысли, Том снова слился с волной страсти, охватывающей его.

0

6

Элисон сняла с него майку.Она была сейчас очень странной.-О боже что я делаю это же просто игра-подумала она.Но её мозг отключился и всё пробрало невероятной страстью

0

7

Том расправился с одеждой девушки, отправив ее неизвестно куда, потом вернулся к ее губам и стал покрывать ее лицо поцелуями. Каулитц прикусил девушку за мочку уха и прошептал что-то. Что именно - это было неважно, тем более в порыве страсти девушка все равно бы ничего не поняла. теперь Том принялся за свою одежду и, сняв все с себя, аккуратно вошел в девушку.

0

8

Tom Kaulitz
Девушка не вслушалась что он сказала .Они были уже раздеты.Когда парень вошол в неё она тихо застонала ,ногтями провела по спене парня, оставляя мелкие заметные линии красного цвета.Потом убрала руки

0

9

Том вздрогнул от прикосновения девушки и стал ускорять темп от возбуждения, при этом он не отрывался от ее губ и все углублял и углублял поцелуй. Потом Каулитц прошелся своим горячим от возбуждением дыханием по шее девушке и, спустившись у груди, стал покрывать ее поцелуями.

0

10

Она отвечала на поцелуй ,чучть постанывала ,она чувствовала дыхание на шеи потом почувствовала поцелуи у груди.она всё громче станала  зжимая в кулак,одеяло и простень
оффтоп:уф незнаю чё писать

0

11

Каулитц то ускорял темп, то и вовсе выходил из девушки. но все это невероятнго возбуждало их обоих. Еще через некоторое время Том поудобней устроил девушку под собой, чувствуя, что скоро кончит. Еще секунда и Том кончил в нее, потом вышел из девушки и, поцеловав ее, прикрыл глаза.

0

12

Tom Kaulitz
Она положила голову ему на плечо и улыбнулась,ногтём провела по груди парня и прикусив нижнюю губу .прикрыла глазки и задумалась , потом приоткрыла глаза и посматрлела на Тома.
Он меня бросит я же знаю Тома бабника-подумала она  и вздохнула

0

13

Том открыл глаза, таким образом отреагировав на вздох девушки. он провел рукой по ее волосам и ласково улыбунлся. - Ну что ты? - Том взял девушку за подбородок и поцеловал в лоб. Сейчас он был такой ласковый, ему можно было бы даже пвоерить. если бы он поклялся в вечной любви, но ведь все это была лишь маска...

0

14

Tom Kaulitz
Она лежала у Тома на плечен и задовала себе множество вопросов,Зачем я это делаю??Он меня же бросит.Как я могу даверять такому человеку как Том ,но моя любовь закрывала эти вопросы и отталкивала из далеко.-Эххх нечего ,Том,всё замечательно-сказала она и отвела взгляд.Она этой его маски верила ,но в глубене души неверит ему ведь он каждый день может зделать что угодно.

0

15

Том нежно поцеловал девушку в губы, потом встал и начал собирать по комнате свою одежду. Одев джинсы, Том посмотрел на Эл сверху вниз и улыбнулся. Ну вот, Том, опять ты обманываешь... Хотя... я же не обещал ей вечно любви? Каулитц одел майку, кепку и сел скраю на диван.

0

16

Ответив на поцелуй Эл встала и тоже начала собирать вещи по комнате взяв одежду оделась,.Она посматрев на Тома села на диван поджав ноги и уткнувшись в колени-Ох ,Эли,Эли ты опять купилась на эту хуйну ,о боже мой-подумала она и достав резинку и завязала в хвост волосы

0

17

Том приобнял девушку. Ну вот, Том, снова совесть... от нее, как бы ты не хотел, не скроешься... и сейчас ты, впервые в жизни, не знаешь как девушку утешить.. как обычно, тебе хорошо после отпадного секса, а ей плохо, ведь это секс без последствий... И вообще, мне нужно расслабиться и прогуляться... Том встал и подошел к двери. - Ключ в шкафу в прихожей, будешь уходить - закрой дверь, а я пойду прогуляюсь...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-24 22:49:55)

0

18

Эл посматрела на Тома который уже ушол тоисть она посматрела на него тень выходящюю из дома.-Трахнулся и бросил сука-подумала она,Встав подошла к шкавчику взяла ключь робулась одела курточку вышла из дома и закрывдом она пошла искать Тома

0

19

Каулитц вошел в гостиную и удобно устроившись на диване накинул на ноги плед,парень не стал включать свет,ему больше нравилось сидеть в мягком полумраке которым была окутана комната.Устремив взгляд в окно Билл стал разглядывать городские огни,которые были едва видны в темном квадрате окна,понимая что наврятли уже уснет Би облокатился локтем на подлокотник дивана запуская пальцы в волосы и все также глядя в окно,он бы мог пойти в клуб,но сегодня и этого не хотелось,парень привык быть в одиночестве,и его это нисколько не парило,он даже среди толпы чувствовал себя одиноким.Билл тихо фыркнул,подумав что сея "романтика" нагоняет на него тоску и мысли совершенно несвойственные его характеру,еле слышно вздохнув он закусил губу и полуприкрыл глаза.
Парень услышал как пришла смс и вытащил мобильник из джинс,это оказался Билл,улыбнувшись Би стал набирать ответ.
Через некоторое время Би откинул мобильный и вышел из гостиной.

0

20

Билл вошел в дом и сначало проверил дома ли Том,но брата как всегда неоказалось,и парень стянув куртку прошел в гостиную,голова до сих пор болела,и он надеялся что все таки уснет,плюхнувшись на диван он натянул на себя плед и почти мгновенно отбыл в царство сновидений,ибо просто напросто устал.

0

21

Парень проснулся от новой смс и потянувшись схватил мобильный,удивленно прочитав смс Каулитц стал просыпаться,наверное логично предположить что если Том в больнице,то с ним что то случилось,но до парня это не сразу дошло,все таки одевшись Билл чуть нахмурился и взяв такси уехал в больницу.

==>больница xD

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Home of Tom & Bill Kaulitz » Гостиная