[...City of Sex, Love, Passion,Tears...]

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Home of Bill McParker » Vestibule/Drawing room


Vestibule/Drawing room

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i019.radikal.ru/0803/de/f298554fb470t.jpg

http://i030.radikal.ru/0803/06/4ef5f4a5ac96t.jpg

0

2

Парень пришёл домой и сел на диван который стоял в прихожой, опустил голову.Бля как я устал, пфф.Фыркнув подумал парень и посмотрел в зеркало которое висело на стене прямо напротив него.Господи на кого похож.Парень выглядел очень усталый и замучаный.Парень снял сапоги и направился прямо в гостиную.Сел на диван и с маленького журнального столика взял бутылку колы, налили в такан и снова сел на диван держа в руках стакан с колой.Спустя какоето короткое время парень отпил колы и включил телевизор.-Ладно будем убивать время тупыми рекламами.Тупо смотря в телик парень пил колу и сидел на диване в гостиной.

0

3

Кирс достаточно быстро нашел дом Билла. Парень с детства хорошо ориентировался. Подойдя к дому, Кирс окинул его взглядом по привычке и еще раз сверился с адресом который дал ему Билл на всякий слкчай.
Классный домик...
Еще бы

Недолго думая Кирс подошел к входной двери и нажал на звонок, оперевшись на тену, и ожидая когда ему откроют дверь.

0

4

Парень встал с дивана, всё ещё держа в руках стакан с колой.Подошёл к двери.Может я и идиот но мне показалось что кто званит.Парень вначале посмотрел в глазок.Парень слегка припрыгнул на месте.Это Кирс, ура я ещё не одинок.Радостно подумал Билл и открыл дверь Кирсу.-Привет Кирс.Проходи.Билл отошёл от двери и когда Кирс зашёл он закрыл дверь на ключ.-На удивление ты быстро нашёл мой дом.Проходи сразу в гостиную.Парень сам вошёл в гостиную и сел на диван, поставил свой стакан на стол и взял чистый налил колу в него и поставил на стол.-Я тут время рекламой убиваю.А вот если хочешь пей.Парень указал пальцем на стакан и взял в руку свой, отпив немного колы он бросил взгляд на Кирса.

0

5

я с детства хорошо ориентируюсь Усмехнулся Кирс и прошел в гостинную попутно осматриваясь по сторонам
Мило тут у тебя Кирс улыбнулся и сел на диван рядом с Биллом взяв стакан из рук парня Кирс отпил немного и поставил стакан.
Давно я его не видел..
Что ты, неужели соскучился?

Кирс посмотрел на Билла
А ты тут какими судьбами?

0

6

Билл посмотрел на Кирса и отпил немного Колы из своего стакана.-Эээ, да вот решил приехать, мне тут больше нравиться, да и друзьй тут больше, я так понял сюда все переехали.Бросив взгляд на телик Билл строго фыркнул и выключил телик.-Эээ, да мне тоже нравиться.Я этот дом давно купил, но не приежал потому что тут был ремонт, я сам всё обдумывал.Больше всего мне нравиться Гостиная я чувствую себя тут как на море, камни, аквариум.Парнь усмехнулся, прикусив губу он откинул голову назад.-Я честно говоря его уже год назад купил.Парень приподнял голову и отпил немного колы, затем снова откинул голову назад.-А ты какими тут судьбами?Билл тупо смотрел в потолок и внимательно слушал Кирса.

0

7

Ну вот..снова этот вопрос..
неужели ты и ему ничего не расскажешь?
Не хочу.По крайней мере не сейчас.

Кирс закрыл глаза и облокотился поудобней на диван, поджимая под себя ноги, и пытаясь выбросить все мысли из головы, которая уже порядком болела.
Давай не будем об этом, хорошо? с непонятной надеждой в голосе тихо сказал Кирс.
Я ему обязательно раскажу, но не сейчас.

0

8

Kirsten Collins
Парень приподнял голову и посмотрел на Кирса.-неужели всё так плохо.Ладно небудем, ну что тогда поделаешь будем говорить о чём то другом.Вот только о чём?Усмехнувшись спросил Билл у Кирса и снова отпил немного колы.Неужели у него всё так плохо.Ну ладно буду надеиться что не совсем всё так плохо.Парень откинул голову снова и задумался о чём то интересном, ну покраней мере по его мнению.Затем очнулся и снова отпил колы.-Ну так что о чём поговорим?

0

9

Кирс пожал плечами. На вопрос парня он не знал что ответить.
Новых друзей говоришь...ну да, я тут с одной интересной персоной уже познакомился..Кирс вспомнил Сафо.Потом снова бросил взгляд на Билла и расплылся в улыбке сам непонимая почему.
.А как твоя семья? ты все бросил и приехал сюда?

0

10

Kirsten Collins
-Ну как сказать, я брата звал он не приехал, сказал приедет поже.ВОт я думаю приедит или нет.Парень слегка загрустил.-А без него скучно.Я ещё не с кем не знакомился.Я тока тока приехал сюда.Парень поставил стакан с колой на стол и снова замечтался.Тобишь он думал о брате, тобишь просто ему было поршиво.Бля скорей бы братец приехал.-Мне скучно.Парштво.Хорошо что ты пришёл мне сразу веселее стало.

0

11

Я тоже рад что тебя здесь встретил... Кирс продолжал смотреть на парня.
оу..ну прям ромео и джульета - вы нашли друг друга!
помоему этот город мрачноват, приезжая сюда, я был о нем лучшего мнения пожалуй... Парень поправил челку и снова сделал глоток колы пытаясь избавиться от противного привкуса табака в горле.  Не дождавшись ответа от парня Кирс вздохнул
Ладно я пожалуй пойду.Позже встретимся. Кирс улыбнулся Биллу и открыв дверь вышел из дома

0

12

Kirsten Collins
Немного удевлёно помотал головой помахав рукой Билл встал и закрыл дверь на ключь.-Ну что ж главное встреитились.Сам себе пробурчал Билл и подошёл к дивану взял с него сигареты, зажигалку, мобильный и направился в спальню.-Я спать в отличии от некоторых, впрочем я устал, вот и всё.Снова пробурчал себе под Билл.

0

13

Машина подъехала к одному из красивых домов располагавшихся в центре,
расплатившись из нее выбрался Билл и стал осматриваться,думая не о том в какой дом возвонить,
а том как же он любит Париж.xD
Билл и правда не сразу нашел дом,но потом все таки позвонил в нужную дверь сжимая  в руках ручку сумки и закусывая губу.По мнению Би новый дом был еще лучше прежнего,что в общем то вполне логично.
Парень вновь несильно нажал на звонок и оперся рукой о стену.

0

14

Парень спустился в низ и подошёл к дверям.Но уж если это Кирс, убью.Билл дёрнул ручку и понял что дверь закрыта, снял ключь с кручка который был возле дверей.-так сейчас.Билл открыл дверь и впустил Билла.-Входи, извени что долго я так дремал.Парень немного тошёл и пропустил Билла, после того как Билл вошёл парень снова закрыл дверь на ключь.-разбудил.Чёто после смски меня так в сон потянуло.Парень удивился что Билл так быстро нашёл дом но не показл этого.

0

15

Биллу почему то это время не показалось долгим,наверное потому что он глазел по сторонам,парень давно не был в центре,хотя его дом находился не так далеко.
-Привет.Ерунда..-хмыкнул Би входя в прихожую.
Когда Билл закрыл за ним дверь парень кинул сумку на пол и сунул руки в карманы своих черных вельветовых брюк.
-Я сегодня тоже целый день какой то сонный.. Том меня разбудил,и я уже не смог заснуть,страдал фигней.

0

16

Парень смотрел на Билла, обокотившись об косяк двери.-Сегодня погода какая то странная.Вот в сон и клонит.Парень хмыкнул.-Знаешь не очень приятная тема.Может пройдёшь в гостиную?Парень сам прошёл в гостиную и подошёл к регулятору света, сделав свет чуть приглушоным парень спокойно сел на диван и смотрел на Билла.-Проходи, садись.

0

17

-Возможно погода.. Тема..хм.. она и не неприятная,просто не интересная.-рассмеялся Билл проходя в гостиную и садясь на диван и смотря на Билла,он давно не видел парня,хотя нет,каждый день
он видел его в зеркале xD,согласитесь немного странно смотреть на практически самого себя в реальной жизни.
Би очнулся и положив руку на подлоткник дивана чуть улыбнулся.
-Как хоть дела?Заранее говорю в моей жизни ничего интересного.-вновь рассмеялся Каулитц.

0

18

Парень усмехнулся и взглянул на Билла.-Нет плохой погоды.Парень облокотился о подлокотник дивана рукой и смотрле на Билла.-забыли про погоду.Если хочешь наливай сам.Билл указал пальцем на спиртное на столе, и на рядом стоящую колу.-ну как сказать, у меня всё отлично, ну так есть пробелы и большие но вообщем всё отлично.А у тебя?Билл немного удевился и засмеялся.-У Каулица нечего интересного это как, так?Может просто не хочешь говориь?

0

19

Билл улыбнулся и кивнул,кинув взгляд на столик парень налил себе немного Мартини.
-Отлично говоришь.. ну это же хорошо.А что у меня?Не знаю даже.. все как всегда.-Би пожал плечами откидывая голову на подлокотник дивана и смотря в потолок,затем парень вновь перевел взгляд на Билла и сделал глоток Мартини.
-Мне нравиться твой новый дом.Определенно.-он обвел глазами комнату и побарабанив пальцами по подлокотнику дивана закусил губу.

0

20

Билл улыбнулся и взглянул на парня.-ну да у тебя редко когда что то меняется.Ну у меня так то плохо то хорошо, то между.Билл закинул ногу на ногу и облакотился спиной об спинку дивана.-Ну если б он мне не понравился я бы его не купид.Моё самое любимое место это гостиная.Камни, вода, я чувствую себя как на пляже.Билл повернулся и посмотрел на Билла, с лукавой улыбкой.-слушай а тебе не хватит пить?А то ещё разнесёт?Кто знает какой ты когда пьяный.

0

21

Билл усмехнулся но отставил бокал.
-Я еще только глоток сделал.-парень рассмеялся но пить и правда расхотелось,
хотя наливал он даже меньше пол бокала.
Он закинул ногу на ногу точно также как Билл,и вновь усмехнувшись стал постукивать ногтями по обивке дивана.
-Логично.А если глаза прикрыть то и впрямь как на природе..-с легкой усмешкой протянул парень.

0

22

Парень сел по удобнее и посмотрел на Билла.
-Ну знаешь, тут ещё есть такая фигня издавающая звук природы.
Парень поставил бакал на стол и снова сел поудобнее.
-Мдо, чё делать то будем, э?
расмеявшись парень взглянул на Билла.
-Ты чё я же не серьёзно, ты пей если хочешь.
С ухмылкой Билл помотал головой и на половину прекрыл глаза.
Мдо, вот инттересно приедит брат или нет.
Билл открыл глаза и с интересом смотрел на Билла, дожидаясь каких лиюо идей, ведь самому было день напригаться.Снова взяв бакал в руки Билл отпил колы, и посмотрел в потолок.

0

23

-Ага.. типа музыки.-Билл усмехнулся.-Точнее это и есть музыка..
Он покосился на Мартини.
-Да я уже и правда не хочу.. -он поджал ноги под себя и подпер подбородок рукой.
Мда.. скукота..
-Может пойдем куда нибудь?Пошляемся.. -хмыкнув парень пожал плечами.-Или ты кого то ждешь?-он спросил просто на авось,хотя если бы Билл кого то ждал,то наврятли бы позвал Би к себе.

0

24

Парень посмотрел в окно и ухмыльнулс.
-Пошляться?ну не плохая идея, а куда шляться пойдём?
Парень встал с дивана и подошёл к аквариуму и облокотился локтём об аквариум.
-Парк, можно в кафе.ай я не знаю.Давай решай куда?
Парень смотрел на билла и и сам немного надумывал планы на следующий день.
-Да нет я некого не жду.Думаю если б ждал не звал тебя.
Снова подошёл к столу взял бакал иотпил немного колы, присев на край дивана вниматель смотрел на Билла.

0

25

-Ну можно в какое нибудь место по экзотичней..-парень хихикнул.
-Сначало в парк,а там я подумаю куда.-Каулитц улыбнулся привставая с дивана.Парень потянулся и вопросительно посмотрел на Билла чуть склонив голову в бок и ожидая от парня ответа,он достал из карамана телефон и взглянув на дисплей отметил что нет ни одного пропущенного звонка или непринятой смски,слегка удивившись Билл сунул мобильник обратно.

0

26

Парень встал с дивана и прошёл в перёд в прихожую.-Чтож идея не плохая.Идём в парк а там реши.Билл падел кросовки, и накинул куртку.-Просто идей нету.если есть говори.Тихо проговорил Билл и начал искать ключи по карманам.Билл подошёл к тумбочке и открыл полку, взял ключи и закрыл.-Идём?Билл открыл двери и вышел на крыльцо, и ждал пока выйдет Билл.-Ты на машине приехал?

0

27

-На такси..-Билл улыбнулся и надев куртку закинул сумку на плечо,они вышли на улицу,Билл закрыл дверь и парень стал думать вызывать ли такси,или идти пешком,решив все таки вызвать,Би достал мобильник и набрал номер,назвав адрес Би посмотрел на парня и сунул руки в карманы.

0

28

Парень закрыл дверь на ключ, иположил ключ в карман.-Вызвал такси?Спросил Билл и положил руки в карманы так же как Би.-Хотя не плохая идея.Значит всё таки едим в парк?задав ещё один вопрос, во то время доъехало такси к дому МакПаркера.-Значит едим.Идём..Билл спустился с крыльца и подошёл к такси, открыл в дверь и сел на заднее сидение.

0

29

Билл все таки решил сначало заехать в кафе,а потом уже в парк,назвав название кафетерия Каулитц откинулся на спинку сидения и перевел взгляд в окно.

==>кафе

0


Вы здесь » [...City of Sex, Love, Passion,Tears...] » Home of Bill McParker » Vestibule/Drawing room